Организация движения на железнодорожном транспорте

1938
Трансжелдориздат
RUS: В книге освещены вопросы организации железнодорожных перевозок (планирование перевозок, организация работы станции, использование подвижного состава, анализ работы станции и т. д.). Книга рассчитана на инженерно-технический персонал, начальников станций, дежурных по станции и одобрена ЦУУЗ в качестве учебного пособия для студентов техникумов по специальности «Грузовая работа и движение поездов».
UKR: У книзі висвітлено питання організації залізничних перевезень (планування перевезень, організація роботи станції, використання рухомого складу, аналіз роботи станції тощо). Книга розрахована на інженерно-технічний персонал, начальників станцій, чергових по станції і схвалена ЦУНЗ як навчальний посібник для студентів технікумів за спеціальністю "Вантажна робота і рух поїздів".
ENG: The book covers the issues of railway transport organisation (transport planning, station operation organisation, rolling stock use, station operation analysis, etc.). The book is designed for engineering and technical personnel, station managers, station duty officers and is approved by the Central Department of Educational Institutions as a textbook for students of technical schools in the speciality "Freight Work and Train Traffic".
Сканировали Петренко Е. А. и Покровская Т. В.
организация роботы железнодорожных станций, маневровая робота, грузовые станции, участковые станции, сортировочные станции, эксплуатация локомотивов, організація роботи залізничних станцій, маневрова робота, вантажні станції, дільничні станції, сортувальні станції, експлуатація локомотивів, раритет, НБ, railway station robot organization, shunting robot, freight stations, railway stations, marshalling yards, locomotive operation
Одинцов, Л. В. Организация движения на железнодорожном транспорте : учеб. пособие для техникумов. Москва : Трансжелдориздат, 1938. 279 с.